Мэр Когалыма отстранил от должности своего заместителя, подозреваемого во взяточничестве
Мэр Когалыма Тимур Агадуллин отстранил от должности своего заместителя Анатолия Згонникова, которого задержали по подозрению в коррупции на предыдущем месте работы, передает корреспондент Накануне.RU.
Информацию подтвердили в мэрии. Подробности не сообщаются.
Напомним, по предварительной информации, замглавы подозревается в получении взяток по месту прошлой работы, когда занимал пост директора местного центра досуга и отдыха. Згонников, по данным сайта администрации Когалыма, был назначен замглавы города в июле 2024 года. Он курирует вопросы муниципального имущества, жилищной политики, инвестиционной деятельности и развития предпринимательства.
В Екатеринбурге по делу об аварии у Большого Златоуста арестован водитель микроавтобуса
В Екатеринбурге после смертельного ДТП у храма арестован директор "Авто-нома"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"