Ущерб от детонации снарядов в Крыму превысил 700 млн рублей, - Аксенов
Объем ущерба, причиненного в результате детонации снарядов в Крыму, оценивается в 700 млн рублей, заявил глава республики Сергей Аксенов.
"Общий объем ущерба, предварительно, который мы отправили в правительство Российской Федерации сегодня, составляет более 700 миллионов рублей», - сказал он в интервью местному телеканалу "Миллет".
По словам Аксенова, в результате взрывов в Новофедоровке и в селе Майском под Джанкоем повреждения получили более 4 тысяч зданий.
Пострадало более 4,5 тысяч человек. 1367 человек уже получили компенсации, более 1 тысячи получили по 10 тысяч рублей.
В результате взрывов на военной базе 9 августа погиб один человек, пострадали 15. В Новофедоровке был введен режим ЧС муниципального масштаба.
Ранее в Минобороны заявили, что на военном аэродроме в Сакском районе сдетонировали боеприпасы, при этом огонь по ним не велся, то есть взрывы начались не в результате атаки ВСУ.
Путин готов встретиться с Зеленским. "Я думаю, что дело в украинском конфликте идет к завершению"
Украина оказалась не готова к обмену военнопленными
В Челябинске отменили проведение праздничного салюта в честь Дня Победы
Салют в Екатеринбурге все-таки состоится
Ветер в Екатеринбурге валит деревья, остановки и светофоры
Новые случаи хантавируса зафиксированы за пределами лайнера MV Hondius
Ушаков назвал клоунадой указ Зеленского, "позволяющий" провести парад на Красной площади
США вывезли обогащенный уран из исследовательского реактора RV-1 в Венесуэле
Аэропорты Ростовской зоны вернулись к штатной работе
Север Свердловской области засыпало снегом
В Новофедоровке после взрывов ввели режим ЧС
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"