08 Июня 2023
search

Элиты не замечают потерю научного потенциала

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo

На Южном Урале мужчина расстрелял двух сотрудников РЖД

В Карталах мужчина расстрелял двух работников железнодорожной станции. Один человек погиб. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры, вечером 21 февраля на территории Златоустовской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ РЖД у входа в административное здание была убита 35-летняя работница железнодорожной станции Карталы и тяжело ранен в область головы мастер Златоустовской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ. Мужчина госпитализирован.

Подозреваемый задержан. По предварительным данным, убийство было совершено на бытовой почве. Мужчина стрелял из гладкоствольного охотничьего ружья.

В ближайшее время ему изберут меру пресечения в виде заключения под стражу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС