22 Октября 2026
search

Из-за чего медведи выходят к людям?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге полиция возбудила дело об угрозе убийством после дорожного конфликта

В Екатеринбурге полиция возбудила уголовное дело против участника дорожного конфликта. Водитель маршрутного автобуса угрожал ножом автомобилисту.

Как сообщили Накануне.RU в городском УМВД, все случилось 16 ноября на улице Баумана. Ранее в интернете была опубликована видеозапись инцидента, где двое мужчин выясняют отношения прямо на проезжей части. При этом в руках у одного из них был нож, а разговор шел на повышенных тонах.

В день происшествия никто из участников ссоры в полицию не обратился, но сыщики внимательно изучили видеозапись и установили всех фигурантов разборки. Выяснилось, что водитель автобуса высказал в адрес своего оппонента угрозу убийством, которую последний воспринял реально.

Теперь в отношении 40-летнего шофера возбуждено уголовное дело по соответствующей статье. Силовики устанавливают все обстоятельства конфликта.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС