В Челябинске начался суд над мужчиной, убившим жену на глазах у детей
В Челябинском областном суде состоялось первое заседание по уголовному делу в отношении мужчины, обвиняемого в убийстве жены на глазах у детей.
"В заседании государственный обвинитель огласил постановление о направлении уголовного дела в суд для применения меры медицинского характера", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного суда.
Следующее заседание по делу назначено на 18 августа.
По версии следствия, трагедия произошла днем 29 июля на дороге около деревни Алексеевка Саткинского района. Между супругами произошла ссора, в ходе которой обвиняемый в автомобиле нанес несколько ножевых ранений своей жене. Женщина выбежала на обочину, где подозреваемый нанес ей еще ножевые ранения. От полученных ранений женщина скончалась.
Убийство было совершено на глазах у двух маленьких детей.
По результатам судебно-психиатрической экспертизы мужчина признан страдающим психическим расстройством, как в период совершения деяния, так и в настоящее время.
Папа римский покинул больницу и направился в Ватикан
ФК "Нижний Новгород" не может вылететь в Екатеринбург на матч с "Уралом"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"