Активисты партии Лимонова приковали себя наручниками к зданию Минюста
Активисты московского отделения "Другая Россия Э.В. Лимонова" провели у здания Минюста акцию за свободу избирать и быть избранным, передает корреспондент Накануне.RU.
Протестуя против отказа в регистрации партии, они зажгли дымовые шашки и развернули баннер с лозунгом: "Россия будет свободной!"
По данным telegram-канала "Прямое действие", были задержаны активисты Михаил Галяшкин и Михаил Боровских.
Сообщается, что протесты прошли в 30 городах страны. В центре Перми во время акции задержали семь человек: Андрея Келлера, Кирилла Имашева, Михаила Ефремова, Анастасию Маринцеву, Ивана Коурова, Евгения Некрасова и Ростислава Костромитинова.


Напомним, накануне в Москве был задержан координатор партии "Другая Россия Э.В.Лимонова" Михаил Аксель. Это уже третье задержание за месяц. Ранее его задерживали 24 июня и 7 июля.
Трое взрослых и двое детей пострадали при пожаре в жилом доме в Самаре
В Самаре произошел взрыв в жилом доме
Коллапс аэропортов южного узла: четыре рейса "Уральских авиалиний" не смогли сесть на российских курортах
Тагильчанка, прикурившая от Вечного огня, задержана сотрудниками угрозыска
Двое подростков арестованы на Урале по делу об убийстве девочки
На Кубани прорвало дамбу. Введен режим ЧС
Опрокинувшаяся фура блокировала Пермский тракт в Свердловской области
В Орле при атаке БПЛА на жилой дом погиб человек, восемь ранены
Бастрыкин затребовал подробности по делу о крушении лодки с детьми на Алтае
Запорожская область полностью обесточена после налета БПЛА
После атаки БПЛА на Ярославскую область начался пожар на топливной площадке
Сбиты четыре беспилотника, атаковавшие Москву
В Ярославской области из-за атаки БПЛА перекрыли дорогу на Москву
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"