Космолет Unity с Брэнсоном вернулся после суборбитального полета
Космолет Unity от компании Virgin Galactic произвел посадку в космопорте "Америка" в Нью-Мехико после суборбитального полета.
На борту находился основатель компании, миллиардер Ричард Брэнсон. На высоте около 15 км космолет отделился и отправился на высоту около 100 км. Аппарат достиг границы между земной атмосферой и космосом.
Через восемь дней в космос отправится владелец компании Blue Origin, бывший глава Amazon. миллиардер Джефф Безос. Он полетит на корабле New Shepard своей компании.
Суд признал Эку Вашакидзе учредителем "Коляда-театра"
В пострадавшей от урагана Кушве начало подтапливать придомовые территории
Власти решили ограничить срок льготной ставки по семейной ипотеке 15 годами
Новак сообщил Путину о подготовке поправок для увеличения поставок топлива
Космонавт Сергей Рязанский: В России возможны частные полеты в космос
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"