19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Число пострадавших в аварии с автобусом в Хабаровском крае выросло до 14

Число пострадавших в результате аварии с пассажирским автобусом в Хабаровском крае выросло до 14 человек, передает пресс-служба МЧС. По данным регионального главка министерства, 10 пострадавших госпитализированы с травмами различной степени тяжести в Ульчскую районную больницу в селе Циммермановка.

Всего в автобусе в момент аварии находилось 45 человек. Для оказания помощи пострадавшим на место ДТП вылетел вертолет Ми-8 частной авиакомпании со специалистами Центра медицины катастроф на борту.

Авария с автобусом в Хабаровском крае 22.09.20.|Фото: t.me/khabarovsk_transport | Телеграм-канал Общественный транспорт Хабаровска

Автобус выехал на обочину и опрокинулся. Фото: tg-канал "Общественный транспорт Хабаровска"

По предварительным данным, автобус опрокинулся на бок в районе населенного пункта Решающий Ульчского района на автодороге Селихино - Николаевск-на-Амуре. Автобус был рейсовым междугородним.

Возможно, авария была вызвана ошибкой водителя – автобус находился слишком близко к обочине, на которую в результате и выехал, передает ТАСС со ссылкой на представителя краевой прокуратуры.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.09.2020 14:40 Мск Число пострадавших в аварии с автобусом в Хабаровском крае выросло до 21. Возбуждено уголовное дело

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС