17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Олег Кувшинников 9 апреля ответит на вопросы вологжан в прямом он-лайн эфире

Сегодня, 9 апреля губернатор Вологодской области Олег Кувшинников выйдет в прямой он-лайн эфир, передает корреспондент Накануне.RU.

Диалог с вологжанами состоится в рамках интерактивного проекта «ПоОКаем в сети». Онлайн-трансляция пройдет сразу на двух площадках: «ВКонтакте» https://vk.com/vologda?w=wall-24699245_241827 и «Одноклассники» https://ok.ru/vologda/topic/151313518757894. Начало эфира в 18.30.

Обратная связь, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства Вологодской области, осуществляется в чате, где вологжане пишут свои вопросы и пожелания, комментируют основную тему, которую Олег Кувшинников обозначает в начале эфира. Лейтмотивом сегодняшнего диалога станет обсуждение предложений, высказанных Президентом РФ накануне в рамках селекторного совещания с главами субъектов.

олег кувшинников, губернатор, вологодская область(2020)|Фото: vologda-oblast.ru

«Эпидемиологическая ситуация в регионе требует вовлечения в процесс информирования как можно больше вологжан. Это необходимо, чтобы быстрее и эффективнее преодолеть вирус, предупредить жителей о том, какие ограничения и запреты введены на Вологодчине, и какими мерами поддержки они могут воспользоваться, – сказала начальник Управления информационной политики Дарья Богданова. – У Олега Александровича сейчас очень плотный график работы, день расписан по минутам. Однако, глава региона всегда находит время на общение с жителями, используя разные способы и возможности. А также участвует в эфирах телепрограмм на федеральных каналах. Формат проекта «ПоОКаем в сети» удобен «эффектом присутствия» - тысячи жителей одновременно следят за эфиром и отправляют вопросы, на которые тут же даются ответы. При этом нет привязки к определенному месту – в сеть Губернатор выходит как с рабочего места, так и из районов и городов, в которых проводит рабочие выезды».


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС