19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области закрыли и опечатали 49 организаций, нарушивших "нерабочий" режим

В Свердловской области приостановлена деятельность 49 организаций. Все они нарушили введенный в регионе специальный режим.

Напомним, ранее были изданы указ президента "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" и указ губернатора "О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции". Согласно им, некоторым организациям было временно запрещено продолжать свою деятельность.

Однако в ходе рейдов Роспотребнадзора в регионе были выявлены организации и индивидуальные предприниматели, не соблюдающие закон и работавшие, несмотря на введенные ограничения. Против них были составлены и направлены в суды административные протоколы.

Судебные приставы приостановлили деятельность автосалона в Екатеринбурге за нарушение режима «нерабочей недели»(2020)|Фото: УФССП России по Свердловской области

Как сообщили Накануне.RU в УФССП по Свердловской области, в результате судебными приставами приостановлена деятельность 49 организаций. В их числе автосалоны, магазины, реализующие спортивные товары, ткани, одежду и цветы, а также автомойки, частные детские сады и досуговые центры, ателье, парикмахерские и ломбарды.

В настоящее время все данные объекты опечатаны и пока не могут открыться снова.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.04.2020 11:31 Мск В Свердловской области суд закрыл 15 организаций, нарушивших указы Путина и Куйвашева
Ранее 01.04.2020 14:58 Мск Путин не указ? В Екатеринбурге несмотря на нерабочую неделю продолжается строительство

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС