19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Главврач качканарской больницы отменил распоряжение о сокращениях после обращения сотрудников к президенту

В министерстве здравоохранения Свердловской области заявили, что конфликт с медицинским персоналом качканарской ЦГБ "снят". Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщил пресс-секретарь ведомства Константин Шестаков.

"Там ничего не закрывается, насколько я знаю, вчера главный врач отменил свое распоряжение – тема снята", – заявил собеседник.

Ранее работники больницы записали видеообращение к президенту страны с просьбой повлиять на решение своего главного врача.

"Мы, сотрудники гинекологического отделения, а именно все медсестры и уборщики, получили письменное уведомление о сокращении штата. В приказе говорится, что нас сокращают, предложив нам перейти работать в другие профильные отделения", – говорили сотрудники в публичном заявлении.

Напомним, что в настоящее время в регионе не утихает скандал с увольнением коллектива хирургов из двух больниц в Нижнем Тагиле. Проблему в ручном режиме пытаются на месте решить региональные власти.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.08.2019 12:07 Мск Новая "горячая точка": медики из Качканара попросили помощи у Владимира Путина
Ранее 01.08.2019 15:48 Мск "Стандартами это запрещено, но у нас можно все": депутат рассказал об "оптимизации" в уральской больнице

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС