19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Первый вице-премьер РФ в Кургане встретится с бизнесменами и проведет совещания по нацпроектам

Стала известна программа и цели визита в Курган первого вице-премьера российского правительства, министра финансов РФ Антона Силуанова.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Минфина России, Силуанов проведет в Кургане совещание о реализации трех национальных проектов "Производительность труда и поддержка занятости", "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" и "Международная кооперация и экспорт".

Помимо этого у министра запланирована встреча с руководством Зауралья - на ней политики рассмотрят план ускоренного социально-экономического развития Курганской области.

В Минфине отметили, что Зауралье на сегодняшний день находится на последнем месте среди регионов Урала по числу субъектов малого и среднего предпринимательства.

Цель визита Антона Силуанова - обсуждение более активного вовлечения региона в нацпроекты. С руководством Зауралья министр проработает все сложности, которые сейчас мешают области целиком и полностью погрузиться в реализацию проектов.

Также министр встретится с курганскими бизнесменами. Тема - обсуждение условий ведения бизнеса в регионе для корректировки мер государственной поддержки согласно потребностям.

Помимо Силуанова в Курган 16 августа приедут представители Минфина, Минэкономразвития, Минпромторга, Минсельхоза, руководители Федерального центра компетенций и Фонда развития промышленности.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.03.2020 14:41 Мск В Минсельхозе услышали просьбу курганского бизнесмена и установили льготный тариф на перевозку зерна
Ранее 16.08.2019 23:36 Мск Острые темы встречи Силуанова в Кургане: переизбыток свиней, ненужная пшеница и недофинансированные проекты
Ранее 16.08.2019 14:47 Мск "Пахать надо". План ускоренного развития Курганской области в сентябре представят в Правительство РФ
Ранее 16.08.2019 13:31 Мск Шумков на заседании с Силуановым предложил увеличить количество рейсов из курганского аэропорта
Ранее 16.08.2019 13:17 Мск Шумков - Силуанову: "В Зауралье большое число тех, кто живет за чертой бедности"
Ранее 16.08.2019 12:24 Мск Силуанов пообещал курганцам рост зарплат

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.08.2019 13:13 Мск В Курган с официальным визитом приедет министр финансов России

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС