В Югре обанкротился завод, который кормил рыбой Сталина
Арбитраж Югры признал банкротом рыбоконсервный комбинат, которым владеет компания "Сибирская рыба", передаёт корреспондент Накануне.RU.
На предприятии введено наблюдение. Следующее заседание Арбитража состоится 1 ноября.
Напомним, ранее в администрации Берёзовского района Накануне.RU сообщили, что работа на заводе шла небольшими темпами. Штат при полной загрузке с учетом сезонных работников – 74 человека, прошлым летом работало только 23. Собственная рыбодобыча в летнюю путину 2018 г. началась позже на месяц, только 24 июля.
Отметим, завод основали в 1930 г. Продукция была известна по всей стране, а сосьвинскую сельдь или тугун поставляли в Кремль.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
"Воровать там больше нечего". Полпред узнал о крахе завода, который поставлял рыбу для Сталина
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"