20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

«Сдай анализы». Вишневский высказался за медосвидетельствование Максима Резника

Глава фракции «Яблоко» в Заксобрании Петербурга Борис Вишневский прокомментировал наркотический скандал с участием своего коллеги Максима Резника, Как передает корреспондент Накануне.RU.

Видеозапись, на которой Вишневский призывает оскандалившегося депутата пройти тест на наркотики, дабы восстановить свою репутацию, была опубликована в Twitter-аккаунте «Актуальная политика».

Напомним, скандал вокруг Максима Резника разгорелся после того, как СМИ опубликовали видеозаписи, на которых парламентарий, возможно, употребляет предположительно марихуану на общем балконе своего дома.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Данный факт, естественно, возмутил питерскую общественность, горожане подали петицию с призывом к Максиму Резнику сдать публичный тест на наркотики. Однако депутат до сих пор этого не сделал. Он настаивает, что ни в чем не виноват, а все публикации в СМИ называет лживыми. Помимо этого, Максим Резник заказал информационную кампанию в дружественных медиа и, по неподтвержденным данным, якобы уже потратил на нее порядка 1,5 млн. рублей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС