24 Апреля 2024

Спорт За рубежом

"Атлетико" уверенно одолел "Ювентус" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Испанский "Атлетико" уверенно одолел итальянский "Ювентус" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча прошла в среду вечером в Мадриде и завершилась со счетом 2:0, передает корреспондент Накануне.RU.

Все голы были забиты под занавес встречи: сначала на 78-й минуте отличился Хосе Мария Хименес, а через 5 минут Диего Годин увеличил преимущество хозяев. Атака "Ювентуса" во главе с Криштиану Роналду не сумела поразить ворота Яна Облака.

Ответная игра между этими командами пройдет 12 марта в Турине.

Еще в одном матче дня немецкий "Шальке" на своем поле уступил английскому "Манчестер Сити" со счетом 2:3.

Напомним, ранее состоялись еще две встречи 1/8 финала Лиги чемпионов.

Ранее 22.03.2019 10:15 Мск УЕФА наказал Роналду штрафом за "жест Симеоне" в Лиге чемпионов
Ранее 18.03.2019 15:50 Мск УЕФА открыл дело против Роналду из-за неприличного "жеста Симеоне"
Ранее 13.03.2019 09:35 Мск Симеоне о жесте Роналду: "Он старался показать характер"
Ранее 13.03.2019 07:45 Мск "Ювентус" вынес "Атлетико" из Лиги чемпионов благодаря хет-трику Роналду