На МКС сломался российский компьютер
На МКС отказал один из компьютеров управления на российском модуле "Звезда".
Его работу восстановить не удается. По словам специалистов, летать можно и на двух оставшихся в работе. На работу станции компьютерный сбой повлиять не должен.
Как говорят в Роскосмосе, для уверенности в надежности стыковки с транспортным кораблем "Прогресс", экипаж МКС перезагрузит компьютер 8 ноября.
Уже известно, что зафиксирован отказ программной готовности одного из компьютеров управления. Это сбой программы, а не неисправность оборудования, сообщают Вести.ru.
Самолет рейсом Гюмри - Москва подал сигнал тревоги над Дагестаном
Пассажиров AlMasria больше суток держат в "Кольцово", отказываясь отменять рейс
Смерч полностью разрушил 32 дома в Кушве, пострадали 16 человек
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"