23 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На МКС сломался российский компьютер

На МКС отказал один из компьютеров управления на российском модуле "Звезда".

Его работу восстановить не удается. По словам специалистов, летать можно и на двух оставшихся в работе. На работу станции компьютерный сбой повлиять не должен.

Как говорят в Роскосмосе, для уверенности в надежности стыковки с транспортным кораблем "Прогресс", экипаж МКС перезагрузит компьютер 8 ноября.

Уже известно, что зафиксирован отказ программной готовности одного из компьютеров управления. Это сбой программы, а не неисправность оборудования, сообщают Вести.ru.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС