24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Единственному кандидату на выборах главы Хакасии не дали сесть в республиканском аэропорту

Самолет, на котором летел из Москвы в Хакасию единственный кандидат на выборах главы региона, коммунист Валентин Коновалов, не смог сеть в республиканском аэропорту.

Как рассказал Накануне.RU член президиума, секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов, пассажирский самолет авиакомпании "Аэрофлот" не приземлился в Абакане и отправился на запасной аэродром в Красноярск.

РБК сообщает, что причиной изменения маршрута стал сильный туман над республиканским аэродромом.

По словам Сергея Обухова, Коновалов возвращался в Абакан с пленума КПРФ в Москве. Пока связаться с ним не удалось ни соратникам, ни журналистам. Мобильный телефон Коновалова не отвечает.

Напомним, что республика стала одним из четырех регионов России, где в ходе Единого дня голосования 9 сентября кандидату от партии "Единая Россия" не удалось добиться победы в первом туре губернаторских выборов. Действующий губернатор Виктор Зимин уступил кандидату от КПРФ Валентину Коновалову. Позже мэр Абакана Николай Булакин заявил, что ему предлагали стать временно исполняющим обязанности главы Хакасии. На выборах главы остался лишь один кандидат – 31-летний коммунист Валентин Коновалов. Все его соперники по разным причинам снялись.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС