24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловские "единороссы" поддержали Высокинского и назвали кандидата на пост председателя думы Екатеринбурга

"Единая Россия" на внеочередной конференции официально назвала своих кандидатов на посты спикера гордумы и главы Екатеринбурга, передает корреспондент Накануне.RU.

Делегаты конференции единогласно рекомендовали избрать главой уральской столицы вице-губернатора Александра Высокинского. Ранее его кандидатуру поддержал Генсовет партии.

Голосование по кандидатуре главы гордумы прошло тайно. 187 делегатов конференции отдали голоса за Игоря Володина. Его коллеге по фракции Елене Бондаренко досталось 15 голосов.

Володин поблагодарил партийцев за поддержку: "Перед депутатами Екатеринбургской городской думы сейчас стоят серьезные задачи. Это и привлечение инвестиций в город, и строительство метро и поиск решений по другим, не менее важным проблемам".

Игорь Володин(2018)|Фото: Накануне.RU

Секретарь Свердловского регионального отделения Виктор Шептий, комментируя итоги конференции, заявил: "Мы этих коллег знаем хорошо. Прошедшая избирательная кампания показала эффективность их работы. Но окончательное решение все равно остается за депутатами, которое они будут принимать во вторник 25 сентября".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС