Представитель ОБСЕ признал, что украинские пленные в ДНР содержатся в нормальных условиях
Координатор ОБСЕ в гуманитарной подгруппе минской Контактной группы Тони Фриш встретился с шестью украинскими военнослужащими, содержащимися в следственном изоляторе №5 в Донецке, и признал, что украинские пленные в ДНР содержатся в нормальных условиях.
Он отметил, это была вообще первая конфиденциальная встреча с пленными.
"Я здесь не первый раз, и я снова увидел, что условия содержания являются нормальными и к ним относятся нормально. У меня нет причин думать, что с ними обращались неправильно в прошлом", - сказал он.
Фриш также выразил благодарность властям ДНР за организацию встречи. В его планах посетить пленных и в других местах.
В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"