25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Воронежский геймер зарезал двух девушек, которые мешали ему играть в компьютер

В городе Семилуки Воронежской области геймер пытался убить двух девушек, которые мешали ему играть в компьютер. Возбуждено дело.

Как сообщили Накануне.RU в региональном Следственном комитете, все случилось вечером 15 июля: 37-летний мужчина сидел дома, выпивал и играл в компьютерные игры. Услышав доносящиеся с улицы женские голоса, он через окно сделал замечание девушкам, которые сидели на скамейке во дворе. Однако те продолжили громко разговаривать.

Тогда геймер схватил нож, вышел из квартиры, подошел к девушкам и начал их резать. Первой удалось закрыть свою грудь руками, отчего злоумышленник попал ей в левую руку. Второй он нанес удары ножом в область живота. Агрессора остановил случайный прохожий, который повалил его на землю.

Вооруженный мужчина попытался скрыться, но был задержан местными жителями. С полученными травмами девушки были доставлены в больницу, где им оказали помощь.

Возбуждено уголовное дело по статье "покушение на убийство". Сейчас решается вопрос о заключении геймера под стражу. Он допрошен и уже во всем сознался. Также допрошены пострадавшие и свидетели. По делу назначен комплекс необходимых судебных экспертиз.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС