Экс-PR-директор "Леруа Мерлен" обратилась в полицию из-за угроз
Галина Панина, которая была отстранена от должности директора по PR компании "Леруа Мерлен" после публикации скандальных постов, подала в полицию заявление. Она требует привлечь к ответственности всех, кто угрожает ей и ее семье, сообщает Telegram-канал Mash.
СМС с угрозами стали поступать в адрес бывшего PR-директора после того, как номер ее телефона оказался в свободном доступе.

Панина прославилась после того, как в своем Facebook сообщила, что пьяные фанаты после футбольной победы России над Испанией сожгли в Ново-Переделкино девушку. Позже выяснилось, что эта информация не соответствует действительности. Однако Панина не стала признавать неправоту, а заявила, что вычищает таким образом "ватников" в ленте. В свою очередь, в "Леруа Мерлен" подчеркнули, что не разделяют позицию сотрудника, и извинились за ее пост. Панина была отстранена от должности.
Позже девушка написала, что решила покинуть компанию, поскольку "тень" от ее действий "ложится на репутацию" "Леруа Мерлен".
Трёхдневные выборы в Госдуму обойдутся дефицитному бюджету РФ в 27 миллиардов
ФАС рекомендовала поставщикам топлива сдержаться от необоснованного роста цен на горючее
Движение по М-12 от Екатеринбурга до Тюмени запустят в этом году
Путин признал, что план по авиаперевозкам может быть сорван
В Краснодарском крае разбился вертолет, пилот погиб
Хулиганов, открывших стрельбу по автобусам с пассажирами, ищут в Екатеринбурге
В Ярославской области местные жители сдали полиции бензиновых спекулянтов
Галину Панину из "Леруа-Мерлен" больше не пригласят на "Территорию смыслов"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"