20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC4e6U
Тут http://perevozki.youdo.com/cars/container/, смотреть тут.
Тут http://perevozki.youdo.com/st488038/, подробности тут.
Закажите ремонт утюгов москва на YouDo
youdo.com



Политика В России

Путин: Страны, пошедшие на поводу у США, сейчас сами страдают от санкций

От политики санкций теряют прежде всего те, кто ее инициирует, заявил президент РФ Владимир Путин. Российский лидер дал интервью Медиакорпорации Китая, текст которого опубликован на сайте Кремля.

Путин заявил, что многие страны пошли на поводу у США и начали применять санкции против России.

"Кстати говоря, те, кто, как я выразился, пошли на поводу у Соединенных Штатов, они сами начинают страдать от того, что Соединенные Штаты начинают применять и в отношении этих стран. Все это вместе постепенно, я говорю это не для того, чтобы порадоваться и поиронизировать, но это все говорит о том, что эти средства не могут быть универсальными и рано или поздно станет очевидным, что их применение вредит всем, в том числе и инициаторам этих инициатив", - сказал Путин.

Президент при этом выразил надежду на то, что "здравый смысл восторжествует, все незаконные ограничения, вредные для развития мировой экономики, будут постепенно сниматься", и Россия нормализует отношения со всеми партнерами, включая США.

Накануне канцлер Австрии Себастьян Курц после переговоров с Путиным заявил, что республика поддержит антироссийские санкции. При этом он выразил готовность наладить диалог с Москвой, благодаря которому отношения между Евросоюзом и Россией улучшатся.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС