На американском сегменте МКС произошла небольшая утечка аммиака
На американском сегменте МКС произошла небольшая утечка аммиака, передает МИА "Россия сегодня" со ссылкой на представителя НАСА.
Как сообщается, астронавты планируют устранить ее во время выхода в открытый космос. В настоящее время утечка не представляет опасности ни для экипажа, ни для самой станции.
"Система управления полетом заметила небольшую утечку аммиака и смогла выявить, где она находится. Астронавты займутся утечкой, как и другими задачами, в ходе внекорабельной деятельности, запланированной на четверг", — сказал собеседник агентства.
На борту МКС находятся россияне Антон Шкаплеров и Олег Артемьев, американцы Скотт Тингл, Эндрю Фойстел, Ричард Арнольд, а также японский астронавт Норишиге Канаи.
Стабильность российской экономики абсолютно обеспечена, сомнений нет - Песков
Из-за закона о домашнем насилии российские мужчины совсем расхотят жениться – депутат Останина
Паслер: 16 шахтеров оказались в ловушке из-за смерча
Югорские заправки перешли на новый формат обслуживания автолюбителей: 40 литров в одни руки и по предоплате
В Челябинской области ураган сорвал купол храма
Лавров: Не хочу думать, что саммит на Аляске был нужен для вооружения Киева
В ближайшие дни смерчи могут появиться в Пермском крае и на границе Свердловской и Тюменской областей
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"