26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBzsmJ
http://remont.youdo.com/facing/tubing/cleaning/: подробное описание здесь.
Тут http://remont.youdo.com/electrician/lighting/replacement/, быстро и недорого.
Объявление: http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/sheathing/, посетить сайт.
youdo.com


26-летний житель Екатеринбурга, расчленивший тело женщины, отправится под суд

В Екатеринбурге завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего молодого человека, который обвиняется в убийстве.

Как сообщили Накануне.RU в СУ СКР по Свердловской области, в сентябре 2017 года молодой человек пригласил к себе в квартиру дома по проспекту Космонавтов незнакомую ему местную жительницу 1976 года рождения, с которой в квартире стал распивать спиртное.

В это время между ними произошла ссора, в ходе которой местный житель нанёс женщине несколько ударов молотком по голове, отчего пострадавшая скончалась на месте. Вечером обвиняемый позвонил своему знакомому и попросил ему помочь якобы вывезти из квартиры диван. На самом деле злоумышленник поместил в спецпакет тело убитой и закидал его вещами, создав видимость, что вывозит имущество.

В результате погибшая была вывезена на автомашине в район города Арамили, где была оставлена на берегу пруда, возле местной плотины. Тело потерпевшей было найдено местными жителями спустя несколько дней.

Как выяснилось, после убийства злоумышленник у себя в ванной специально отрезал некоторые фрагменты тела убитой женщины, попытавшись, таким образом, расчленить тело для транспортировки, а также, чтобы сокрыть следы убийства.

Уголовное дело направлено в суд города Екатеринбурга для рассмотрения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС