Песков опроверг слухи о покаянном письме Скрипаля Путину
Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков опроверг слухи от том, что Сергей Скрипаль просил Владимира Путина помиловать его и разрешить вернуться в Россию. "Нет. Это не так", - цитирует РИА Новости чиновника.
Информация о неком письме, направленном Скрипалем из Лондона в Кремль, сообщил в интервью Би-би-си одноклассник Скрипаля Владимир Тимошков. Скрипаль, по его данным, очень раскаивался в том, что был "двойным агентом".
Напомним, Сергей Скрипаль и его дочь были отравлены в Великобритании неизвестным веществом. Сейчас они находятся в больнице в тяжелом состоянии. Премьер-министр страны Тереза Мэй обвинила российские власти в атаке на Скрипаля и пригрозила санкциями. Подтверждений тому, что к преступлению причастны спецслужбы России или вообще россияне, представлено не было.
Зеленский согласился отказаться от членства Украины в НАТО - Reuters
Атака БПЛА на Ростовскую область оставила часть жителей без воды
Долги по налогам в РФ достигли рекордных 3,3 трлн рублей
Руководить обороной в период военного положения будут главы регионов и муниципалитетов
Предложено следить за бывшими заключенными без их согласия с помощью "умных" камер
Кадыров заявил, что готов принять участие в выборах главы Чечни
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"