В Перми пропали двое детей
Возбуждено уголовное дело из-за пропажи в Перми двух подростков, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКР.
По данным следствия, дети учатся в одной школе, живут в своих семьях. На профилактических учетах не состоят. Характеризуются удовлетворительно. Утром 12 марта мать довезла 12-летнюю дочь до остановки "Улица Старцева": девочка должна была зайти к подруге и поехать с ней в школу. Однако там она не появилась.
В тот же день утром мать пропавшего 14-летнего мальчика ушла на работу. Он позже должен был уйти в школу, однако там так и не оказался. Поиск и расследование продолжаются.
В российских школах удвоят учебное время на начальную военную подготовку
"Сталинский букварь" раскритиковал слова Фалькова, что стране не нужно массовое высшее образование
Глава СПЧ: Права у людей есть, проблемы с их реализацией
Найдены пропавшие в Пермском крае подростки
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"