20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC9vdE
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/st44384/, быстро и недорого.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/, посетить сайт.
Смотрите: http://remont.youdo.com/doors/repair/entrance-doors/plastic/tag/regulirovka/, подробное описание.
youdo.com


В Прикамье задержаны подозреваемые в краже семян газонных трав на сумму свыше 1,5 миллионов рублей

В Пермском крае полицейские задержали подозреваемых в краже 140 мешков с семенами газонных трав на сумму свыше 1,5 миллионов рублей, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.

Преступление было совершено в октябре 2017 г. В Межмуниципальный отдел МВД России "Кунгурский" обратился директор одного из местных предприятий.

Полицейские установили, что к совершению преступления могут быть причастны четверо граждан, проживающих в селе Троельга. Оперативники выяснили, что мужчины совершить и другие кражи в Кунгурском районе. В ходе оперативного розыска полицейские при поддержке бойцов Росгвардии задержали подозреваемых в возрасте от 21 до 29 лет. Во время обысков обнаружено и изъято большое количество электроинструмента и бытовой техники, заявленного ранее как похищенное.

Возбуждено четыре уголовных дела, которые объединены в одно производство. В отношении троих подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается. В настоящий момент полицейские устанавливают дополнительные эпизоды противоправной деятельности, нанесенный ущерб и места сбыта похищенного имущества.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС