25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Екатеринбург-Арена" первая введена в эксплуатацию к ЧМ-2018

"Екатеринбург-Арена", реконструированная к Чемпионату мира по футболу 2018 года, 28 февраля введена в эксплуатацию.

Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области выдало разрешение, которое даёт возможность организовывать матчи и принимать гостей, сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

"Ввод в эксплуатацию "Екатеринбург Арены" еще раз подтверждает: Свердловская область и уральская столица умеют готовить и проводить крупные международные мероприятия, неукоснительно следуя всем намеченным планам и графикам", – отметил Евгений Куйвашев.

По словам генерального директора "Синара-Девелопмент" Тимура Уфимцева екатеринбургский стадион полностью готов. Полученное свидетельство означает, что завершены все строительно-монтажные и пуско-наладочные работы, эффективно функционируют инженерные системы и коммуникации.

При строительстве "Екатеринбург-Арены" были использованы передовые инженерные решения. Стадион сможет принимать 35 тыс. зрителей, предусмотрена возможность для посещения матчей людьми с ограниченными возможностями.

В настоящее время на стадионе началась подготовка к тестовым матчам. Первая игра на обновленной "Екатеринбург–Арене" состоится 1 апреля.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.03.2018 10:30 Мск Российская Федерация оформила права собственности на "Екатеринбург-Арену"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС