26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBokHR
Проводка электрики на http://remont.youdo.com/electrician/service/wiring-electrical/.
Штукатурка стен на http://remont.youdo.com/stuccoing/walls/.
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/dlv/km/, ссылка на описание.
youdo.com


И.о. министра транспорта Свердловской области: "Для того, чтобы заниматься платными дорогами, надо иметь нормальный альтернативный проезд"

Исполняющий обязанности министра транспорта и связи Свердловской области высказался по поводу возможного введения платных дорог в Екатеринбурге, передает корреспондент Накануне.RU.

"Для того, чтобы заниматься платными дорогами, надо в любом случае иметь нормальный альтернативный проезд. И поэтому, с учетом имеющейся сети, пока платных проектов у нас не планируется", - сказал и.о. министра транспорта и связи Свердловской области Василий Старков.

дорога на Серебрянку, Старков Василий|Фото: Накануне.RU

Старков также прокомментировал слухи о том, что в городе якобы хотят сделать платным ЕКАД.

"Мы смотрели третий пусковой комплекс екатеринбургской кольцевой дороги в части возможности использования его по платной инфраструктуре, но с учетом проведенного мониторинга, с учетом того, что очень активно территория застраивается, с учетом мнения администрации и жителей, было принято решение, что он тоже не будет платным. Пока платных проектов у нас нет", - повторился он.

Напомним, на этой неделе заместитель главы администрации уральской столицы по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Андрей Корюков заявил, что он не против ограничения въезда личного транспорта в центр уральской столицы. Ранее сообщалось, что въезд для автомобилистов в центр Екатеринбурга могут сделать платным. Подобные заявления вызвали недоумение у депутатов городской думы: их удивило, что вопрос решается без какого-либо обсуждения с жителями.

Как сообщало Накануне.RU, Старков сегодня проинспектировал дорогу до поселка Серебрянка, на которую местные жители жаловались президенту России Владимиру Путину.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.10.2017 10:55 Мск Экс-депутат ЗакСО вместо платного въезда в центр Екатеринбурга предложил организовать стоянки на пустующих землях

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.10.2017 11:16 Мск Глава свердловской ГИБДД выступил против платного въезда в центр Екатеринбурга: "Это же абсурд!"
Ранее 17.10.2017 15:31 Мск "Принимается решение, а нам предлагают смириться с ним": депутат о возможном ограничении въезда личных авто в центр Екатеринбурга
Ранее 17.10.2017 13:10 Мск В мэрии Екатеринбурга поддерживают ограничение въезда личного транспорта в центр города

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС