18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBgU5f
Автоэлектрик с выездом по Самаре - http://perevozki.youdo.com/samara/pomoshch/avtoehlektriki/
Цены на штробление стен на http://remont.youdo.com/facing/walls/shtroblenie/price/.
youdo.com



Политика В России

Bloomberg назвал кандидатов на кресло Медведева после выборов президента. В их числе впервые оказался Мантуров

Председатель Банка России Эльвира Набиуллина, мэр Москвы Сергей Собянин и глава Минпромторга Денис Мантуров, по информации источников Bloomberg, являются возможными кандидатами на пост председателя российского правительства.

В последнее время в российских верхах началась суета из-за лоббирования кандидата на смену премьер-министру Дмитрию Медведеву, который может оставить свой пост после выборов президента, пишет Bloomberg.

Собеседники агентства отмечают, что тот, кто станет в 2018 году новым премьером, может оказаться преемником президента России Владимира Путина.

Как отмечает агентство, ищут кандидата, который стал бы "более решительным управленцем и смог бы оживить экономику России", пишут "Ведомости". Выдающиеся представители бизнеса и их союзники в правительстве уже начали изучение возможных кандидатов на участие в президентских выборах 2024 г., хотя это еще пока далекая перспектива, говорят источники.

Стоит отметить, что имя главы Минпромторга в подобных списках фигурирует впервые, тогда как Собянин и Набиуллина не новички в них.

Агентство отмечает в своей публикации, что "Путину придется распустить правительство после выборов". Однако, стоит отметить, что президент пока даже не объявлял официально о намерении участвовать в выборах 2018 года. "Я еще не только не решил, против кого я буду баллотироваться. Я не решил, буду ли я баллотироваться вообще", - заявлял 4 октября Путин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС