"Не сошлись характерами": президент ФК "Урал" подтвердил, что полузащитник Максим Григорьев покинет клуб
Президент ФК "Урал" Григорий Иванов подтвердил, что полузащитник Максим Григорьев в самом скором времени покинет клуб.
"Да, скорее всего, так (Григорьев уйдет из клуба). Видимо, не сошлись характерами, но точных причин я не знаю – об этом нужно спрашивать у нашего спортивного отдела, там мне сказали, что Григорьев покинет клуб. Я не против", - цитирует Иванова ТАСС.

Максим Григорьев перешел в "Урал" в июле этого года. В чемпионате России сезона-2017/18 он провел семь матчей и никакими результативными действиями не отметился.
Добавим, недавно ряды уральцев пополнил центральный полузащитник из Камеруна Петрус Бумаль.
Президент Южной Осетии Гаглоев уходит в отставку, чтобы работать советником президента России
В Ростовской области трехлетний ребенок утонул в аквапарке
США сняли санкции с трех россиян
Цены на бензин на ряде АЗС стали снижаться после проверок ФАС
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"