К проверке "минирования" Перми подключилась Росгвардия
В Перми сотрудники Росгвардии проверяют информацию об оставленных бесхозных предметах, сообщили Накануне.RU в пресс-службе краевого управления войск Росгвардии.
"В управление Росгвардии по Пермскому краю сообщили о найденных бесхозных предметах в ряде объектов города. Проверку начали инженерно-технические группы ОМОН", - говорится в релизе управления.
Напомним, сегодня в Перми проходят массовые эвакуации. В полицию поступили сообщения о ряде "заминированных" объектов, в числе которых школы, торговые центры, здания университетов, вокзал и администрация города. Устанавливается личность звонившего. По решению городских властей, все занятия в школах и учреждениях дополнительного образования отменены. Пока известно о 78 пострадавших объектах.
В Череповце потушили пожар на предприятии "Северстали"
Новые санкции ЕС будут нацелены на военно-промышленный комплекс России и теневой флот
Зеленский признал, что Украина обсуждала в США "форматы встреч на уровне лидеров"
Главы МИД ЕС собираются обсудить темы для переговоров с Россией
По делам о массовых звонках о минировании задержаны первые подозреваемые
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"