19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC8tCa
Услуги профессионалов: http://remont.youdo.com/carpentry/window/sills/tag/wooden/, посетить сайт.
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/volgograd/musor/, описание.
youdo.com


Явка в Курганской области вплотную приблизилась к 30%

Явка в Зауралье на 17.00 подошла к 30% - по данным избиркома региона, к урнам для голосования сходили 29,9% избирателей.

Что касается довыборов в гордуму Кургана, то на округах 6 и 7 отмечается очень низкая явка избирателей. На 17.00 данные около 5%, передает корреспондент Накануне.RU.

Председатель участковой избирательной комиссии 24 Ольга Милоградская отмечает: "Пришло очень мало людей. Ходят только те, кто привык голосовать, молодежи вообще нет. В процентах - чуть ниже пяти, в количестве вообще озвучивать стыдно".

Ее коллега Елена Маслова, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка номер 122 предположила, что люди не идут из-за погоды."Сегодня дождь идет целый день. Но сегодня рекордно мало людей пришло. Такого на моей памяти не было еще".

|Фото:

10 сентября 2017 года на территории Курганской области проходят 8 избирательных кампаний по выборам в органы местного самоуправления Курганской области, из них: основные выборы главы Юргамышского поселкового совета Юргамышского района, основные выборы депутатов Матвеевской сельской думы Целинного района по семимандатному избирательному округу, а также дополнительные выборы.

Из 8 кампаний, 2 – планируются в связи с окончанием сроков полномочий выборных органов, 6 – в связи с досрочным сложением полномочий выборными лицами по собственному желанию. Выборы выборных лиц местного самоуправления проводятся в Звериноголовском, Катайском, Притобольном, Сафакулевском, Целинном, Шумихинском и Юргамашском районах, а также в Кургане.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.09.2017 20:24 Мск Итоги довыборов в думу Кургана: победили Александр Лисицын и Артем Исламов
Ранее 10.09.2017 17:15 Мск Глава курганского избиркома о низкой явке на выборах: "Кандидаты не заинтересовали своих избирателей"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС