19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В горах Красной Поляны почти неделю ищут пропавшего туриста

В горах Красной Поляны продолжаются поиски туриста из Москвы, пропавшего в пятницу, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Южного регионального поисково-спасательного отряда (ЮРПСО) МЧС России. В поисках участвуют порядка 20 человек, в том числе кинологи.

По данным ведомства, 25 августа в МЧС обратился мужчина и рассказал, что в районе горного массива Ачишхо пропал турист. Звонивший оказался таксистом, который сообщил, что пропавший парень попросил встретить его на машине в поселке Медовеевка в оговоренное время – турист должен был спуститься в поселок из горной местности.

"Сочинец не просто ждал своего клиента несколько часов, но и после того, как он не пришел – обратился в МЧС. По предварительной информации, пропавший – 37-летний житель Москвы", - рассказали спасатели.

"Поиски мужчины продолжаются. Туриста ищут две группы ЮРПСО МЧС и одна группа "Кубань-СПАСа". В общей сложности задействованы 20 человек, в том числе и кинологи. Спасатели работают в разных местах. Одна группа МЧС ведет поиски со стороны озера Зеркального, другая - со стороны Ачишхо в сторону горы Чуры", - сообщила пресс-служба ведомства.

Ранее сообщалось, что в Забайкалье пропала группа туристов из Москвы, прибывшая в Каларский район для совершения сложного водного маршрута по горным рекам Кодара.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС