18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Малахов написал открытое письмо бывшим коллегам с Первого канала

Телеведущий Андрей Малахов написал открытое письмо генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту, в котором бывший ведущий ток-шоу "Пусть говорят" поблагодарил сотрудников телеканала и его гендиректора за годы совместной работы.

"Эти годы стали частью моего ДНК, и я помню каждую минуту, что вы мне посвятили, – написал Малахов Эрнсту на сайте StarHit. – Огромное спасибо за все, что вы сделали, за опыт, который мне передали, за то удивительное путешествие по телевизионной дороге жизни, которое мы прошли вместе".

Обратился телеведущий и к коллегам, с которыми проработал 25 лет.

"Кирилл, ты для меня пример самоотречения во имя любимого дела, и есть высшая справедливость в том, что кабинет с самым красивым видом на старинный Останкинский парк достался именно тебе", – обратился телеведущий в своем письме к директору информационной службы Первого канала Кириллу Клейменову.

По словам Малахова, первым человеком, кто "в волнении позвонил, отказываясь верить в происходящее", была Елена Малышева. При этом телеведущий отметил, что Малышева должна как никто его понимать, так как является продюсером собственной программы. "А если попутно я натолкнул тебя и на новую тему эфира под названием "Первые проявления мужского климакса" ;-) , тоже неплохо", - пошутил Малахов.

Своему преемнику, новому ведущему передачи "Пусть говорят" Дмитрию Борисову Малахов пожелал удачи и отметил, что видел новые выпуски с его участием.

Ранее Малахов подтвердил сообщения о своем переходе на канал "Россия-1", рассказав о причинах такого решения и новых обязанностях.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС