20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика

По итогам "прямой линии" в Забайкальском крае начались прокурорские проверки

Прокуратура Забайкальского края организовала проверку по обращению жительницы Оловянинского района края к президенту РФ Владимиру Путину во время "прямой линии". Об этом ведомство сообщает на своей странице в Фейсбуке.

"В ходе прокурорской проверки будет дана правовая оценка действиям должностных лиц, ответственных за соблюдение прав пострадавших жителей края, изучены обстоятельства сложившейся ситуации. При наличии оснований будут незамедлительно приняты меры прокурорского реагирования. Ход проверки находится на личном контроле прокурора Забайкальского края Василия Войкина", - говорится в сообщении.

Напомним, что на "прямой линии" жительница Забайкальского края пожаловалась, что после пожаров 2015 году она до сих пор не получила жилье, несмотря на обещания властей. Владимир Путин пообещал решить проблему россиянки, а также узнать у губернатора и прокуратуры, как именно расходовались федеральные деньги, выделенные на новое жилье.

Владимир Путин сказал, что случившееся с женщиной его крайне удивило.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.06.2017 12:47 Мск Село сгорело - деньги не дошли. Путин спросит у нового губернатора Забайкалья, куда ушли 500 млн руб., выделенные на переселение

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС