19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Подмосковье бывший сожитель внучки пенсионерки расправился с пожилой женщиной

В Подмосковье, в городе Егорьевск задержан местный житель, обвиняемый в убийстве пожилой женщины. Подозреваемый оказался сожителем внучки потерпевшей.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГСУ СК по Московской области, следствием установлено, что тело 67-летней женщины было обнаружено вечером 13 мая в одном из домов по улице Профсоюзная с двумя огнестрельными ранениями в области головы и грудной клетки и тремя колото-резаными ранами грудной клетки. Следствию удалось установить причастность к убийству местного ранее судимого 40-летнего жителя, являющегося бывшим сожителем внучки потерпевшей.

В ходе допроса мужчина полностью признал свою вину, а также пояснил следователю, что преступление было совершено им в ночь с 12 на 13 мая в состоянии алкогольного опьянения на почве длительных личных неприязненных отношений.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления, решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС