25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC7va7
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/building/roofing/remont/naplavlyaemaya/, лучшие цены по ссылке.
Стоимость шпаклевки стен на http://remont.youdo.com/stuccoing/fillers/tag/walls/.
youdo.com


Самолет "Аэрофлота" в Таиланде попал в "турбулентность ясного неба" – есть пострадавшие

Самолет Boeing-777, летевший в понедельник, 1 мая, из Москвы в Бангкок (Таиланд) попал в зону сильной турбулентности. Несколько пассажиров получили травмы, сообщили Накануне.RU в пресс-службе авиакомпании. В российских СМИ появлялась информация о 20-ти пострадавших.

ЧП с рейсом SU270 случилось за 40 минут до посадки в тайском аэропорту. В пресс-службе перевозчика уточнили, что "болтанка", в которую попал самолет, называется "турбулентностью ясного неба".

"Ее основная особенность в том, что возникает она не в облаках, а в чистом небе с хорошей видимостью, где метеорологический радиолокатор не может уловить ее приближение. Поэтому у экипажа нет возможности предупредить пассажиров о необходимости вернуться на свои места. Ежегодно в мировой гражданской авиации фиксируется около 750 случаев турбулентности в ясном небе", - рассказали в "Аэрофлоте".

В половине четвертого ночи по мск самолет благополучно сел в Бангкоке, пострадавшим была оказана помощь. Пока неизвестно, отправятся ли они отдыхать или вернутся домой. "Представители "Аэрофлота" совместно с работниками Консульства Российской Федерации в Бангкоке находятся в контакте с пострадавшими для оказания им помощи", - отметили в компании.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.05.2017 09:42 Мск Российское посольство в Таиланде открыло "горячую линию" по инциденту с самолетом "Аэрофлота"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС