24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Путин: Региональные СМИ помогают влиять на решения, которые принимаются на местном и федеральном уровне

Началось пленарное заседание Медиафорума ОНФ в Санкт-Петербурге, в котором принимает участие президент РФ Владимир Путин, передает корреспондент Накануне.RU

Глава государства заявил, что считает полезной, интересной и важной обратную связь со СМИ (а, значит, широкой аудиторией) в таком формате. "Вы в прямом смысле работаете на переднем краю, всегда с людьми, чувствуете, что происходит, понимаете это, высказываете свою точку зрения… Это важно и интересно для широкой публики, которые через СМИ могут видеть нашу дискуссию, оценивать то, что видите вы, я", - сказал Путин, открывая заседание. Кроме того, региональные СМИ помогают влиять на те решения, которые принимаются на местном и федеральном уровне, подчеркнул Путин.

Сопредседатель Центрального штаба ОНФ Ольга Тимофеева после вступительного слова президента РФ отметила, что Санкт-Петербург на несколько дней превратился "в неформальную столицу региональных СМИ", а люди, собравшиеся на Медиафоруме, - "больше, чем журналисты, поскольку они заставляют власть менять ситуацию". В свою очередь депутат Госдумы седьмого созыва, член ОНФ Николай Будуев подчеркнул, что "идет важный процесс, когда власти на местах слышат прессу".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС