В Перми уволена заведующая детским садом, на территории которого снег упал на детей
Уволена заведующая пермским детским садом №175, где от схода снега пострадали дети, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии.
"Сразу после случившегося мэр Дмитрий Самойлов указал замглавы администрации по социальной сфере Людмиле Гаджиевой и начальнику контрольно-аналитического департамента Владимиру Хлебникову в кратчайшие сроки узнать причины случившегося. По результатам служебного расследования уволена заведующая сада, начальнику отдела образования Орджоникидзевского района Перми получил выговор", - уточнили в пресс-службе.
Напомним, вечером 22 марта четверо младших школьников самостоятельно пришли на территорию закрытого детского сада. Мальчики влезли на крышу хозяйственной постройки и стали прыгать с нее вниз. В результате двое из них получили различные травмы. Один из них был госпитализирован, другой получил помощь медиков на месте и отправился на амбулаторное лечение.
Около 100 участников музыкального фестиваля задержаны в Ленинградской области
9 взрослых и подросток пострадали при атаке БПЛА на Севастополь, два человека погибли
Российский парашютист совершил прыжок с рекордной высоты в 11,5 километра
Губернатор Орловской области призвал высматривать врагов в лесу
Новак: НПЗ возвращаются к работе после ремонта и восстанавливают поставки топлива
Путин выступил на съезде "Единой России"
В Якутске девушка выпала с аттракциона
В Коми отменены праздничные мероприятия в честь 105-летия республики
Из-за беспилотной опасности закрылся аэропорт Архангельска
Одноруких и одноногих водителей допустили до управления грузовиками и общественным транспортом
Росавиация закрыла аэропорты Сыктывкара и Ухты
Беспилотники атаковали склад Ozon в Самарской области
Во Всеволожском районе Ленинградской области опрокинулся рейсовый автобус
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"