20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBSaLU
Аренда машин в Волгограде - http://perevozki.youdo.com/volgograd/arendaavto/
youdo.com


Захарченко: Война закончится нашей победой, и в ближайшее время мы это увидим

Во время "прямой линии" с жителями ДНР глава республики Александр Захарченко заявил, что "война закончится нашей победой, и в ближайшее время мы это увидим". Он также подчеркнул, что ожидает победы уже в 2017 году, передает корреспондент Накануне.RU.

Захарченко отметил, что референдум о воссоединении с Россией проводить пока не время, но он обязательно состоится.

"Референдум необходимо проводить на всей территории, на которой мы проводили референдум 2014 года. Поэтому наша основная задача – вернуть территории, которые сейчас незаконно оккупированы и захвачены киевской хунтой. Кроме того, всему свое время. Обещаю, если такое решение созреет, референдум будет объявлен. Россия нам скажет, когда нам возвращаться домой, как это было с Республикой Крым", – сказал глава ДНР.

Он отметил, что Петр Порошенко только и ждет, что Донбасс перестанем соблюдать "Минск-2", и этого нельзя этого допустить, тем более когда достигнуты успехи.

"Украина загнана в политический капкан. Это огромная победа нашей дипломатии. Поэтому невозможно эту победу просто так врагу отдать", – подчеркнул Захарченко.

Как сообщало Накануне.RU, Захарченко также заявил, что с 1 марта "ни один вагон с территории ДНР ни с каким грузом на территорию Украины не выехал".

захарченко, днр|Фото:u-f.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Экспертное мнение



Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Мнения из сети