25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Вадим Шувалов объявил о начале подготовки к президентским выборам

На сегодняшнем заседании городской думы Сургута глава города Вадим Шувалов объявил о начале подготовки к выборам президента России и довыборам в окружную думу Югры, передает корреспондент Накануне.RU.

Мэр заявил, что в ближайшее время он подпишет соответствующее распоряжение. 

"Буквально завтра мною будут подписаны документы по созданию координационного совета в администрации Сургута и муниципального штаба по выборам президента РФ в 2018 году и довыборам в окружной парламент от Сургута", - сообщил Вадим Шувалов.

В ХМАО в сентябре 2017 года пройдут довыборы двух депутатов в думу округа по двум одномандатным округам – Нефтеюганскому избирательному округу №6 и Сургутскому №10. Вакантные места в парламенте Югры появились после того, как Сергей Дегтярев был избран на пост главы Нефтеюганска, а Юрий Важенин прошел от Сургута в Совет Федерации.

Также глава города сообщил депутатам, что в Сургуте ведется активная работа по ремонту и строительству новых дорог и о введении новых объектов. Глава города отдельно выделил перинатальный центр и отметил, что все работы ведутся в срок.

"20 февраля полностью подаем тепло. И в перинатальном центре начнутся отделочные работы. Отмечу, что это еще и научный центр - туда приглашается большое количество ученых-медиков, которые будут работать по генетике. Это будет один из научных центров России. Я горжусь тем, что он будет в Сургуте. Рождаемость у нас хорошая и он будет полезен всем сургутянам", - отметил Вадим Шувалов.

Также глава города остановился на вопросе о проведенных переговорах по строительству мостового перехода через реку Обь в Сургуте.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС