25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBeNAq
Здесь http://remont.youdo.com/doors/install-locks/magnetic/, подробное описание тут.
Установка карнизов на http://remont.youdo.com/minor-repair/cornice/.
youdo.com


Екатеринбургского таксиста-националиста приговорили к 350 часам общественных работ

В Екатеринбурге Железнодорожный районный суд города вынес приговор таксисту Артемию Подкорытову, признанному виновным в распространении экстремистских записей в сети интернет, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, что ранее в ряде СМИ появилась информация, что молодого человека хотят наказать за аудиозапись в одной из социальных сетей, которую он выложил несколько лет назад. Как оказалось позже, речь идет еще и о видео, а также сообществе.

Как ранее сообщил Накануне.RU источник в правоохранительных органах, в последнем, в частности, содержались публикации, направленные против евреев, мусульман и выходцев с Кавказа.

"Подкорытов признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 282 УК РФ в редакции ФЗ от 03.02.2014 г. за номером 5-ФЗ. Он совершил публичное действие, направленное на возбуждение ненависти и вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам национальности и отношении к религии. В связи с этим ему назначено наказание в виде обязательных работ на срок 350 часов", - пояснили в пресс-службе суда.

Сам молодой человек в рамках судебного заседания свою вину признал и заявил, что раскаивается. Приговор вступает в силу по истечению 10 суток со дня провозглашения. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС