16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Трамп согласился с Путиным в оценке поражения Клинтон на президентских выборах

Дональд Трамп, избранный президент США, согласен с заявлением президента России Владимира Путина, что демократы и Хиллари Клинтон ищут виновных в поражении на выборах главы государства вместо того, чтобы достойно принять его. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом Трамп написал в своем Твиттере.

"Владимир Путин заявил сегодня о Хиллари и демократах: "На мой взгляд, это унизительно. Нужно уметь проигрывать с достоинством". Это правда!" – отметил Трамп.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, на ежегодной итоговой пресс-конференции Путин напомнил, что представители Демократической партии "проиграли везде".

"Это все попытки свалить свои неудачи действующей администрации на внешние факторы. Мы же знаем, что демократическая партия проиграла выборы в Сенат, Конгресс, а не только президентские. Это тоже моя работа? А потом мы и пир горой устроили в часовне четырнадцатого века, часовню тоже мы развалили? Вот Рузвельт бы точно перевернулся, глядя на демократов. Он великий человек, который сплотил нацию, а сегодняшняя администрация разделяет ее, призывая выборщиков не голосовать за того или другого. Кстати, за Трампа не проголосовали два выборщика, а за Клинтон – четыре. Они проигрывают везде и здесь проиграли", - отметил Владимир Путин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС