18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBh5Er
Услуги мастеров: http://remont.youdo.com/doors/entrance-doors/plastic/, подробнее по ссылке.
youdo.com


В двух ДТП на трассе Пермь-Екатеринбург погибли 6 человек, в том числе 3 ребенка

С интервалом в один час на трассе Пермь-Екатеринбург случилось два страшных ДТП. Погибли шесть человек, в том числе три ребенка, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Первая авария произошла в 14.35 на 307 км трассы. Водитель ВАЗ-2112, мужчина 1995 г., двигаясь в сторону Екатеринбурга, пытался совершить обгон, но на "встречке" столкнулся с грузовиком "Скания".

дтп|Фото: МВД по Свердловской области

В результате ДТП погибли три человека: водитель и пассажирки автомобиля ВАЗ – женщина 1980 года рождения и 14-летняя девушка.

Вторая авария случилась около 15.20 на 213 км дороги. Водитель Тойоты Витц, женщина 1983 года рождения, двигалась со стороны Перми в сторону Екатеринбурга, но потеряла контроль над управлением транспортным средством, выехала на "встречку", где столкнулась с грузовиком "Скания". От удара автомобиль Тойота Витц отбросило на Форд Фокус, который двигался в попутном направлении.

дтп|Фото: МВД по Свердловской области

В результате сильнейшего удара погибли трое человек: женщина-водитель автомобиля Тойота Витц и двое ее детей, мальчики 2009 и 2014 года рождения, мужчина-пассажир 1981 года рождения находится в коме.   


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС