В Прикамье снова отравились школьники
Ученики школы №136 Перми пожаловались на отравление. Сейчас департамент образования города проверяет ситуацию. При необходимости к изучению обстоятельств возможного отравления подключатся другие структуры. Число пострадавших уточняется, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии.
Отметим, 22 ноября стало известно об отравлении 40 детей в Верещагино. 27 из них госпитализированы, 13 лечатся амбулаторно. Свои проверки начали прокуратура и краевое управление Следственного комитета.
Похищали людей и торговали наркотиками. Правоохранители накрыли ОПГ, действовавшую на Урале
В российских школах удвоят учебное время на начальную военную подготовку
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"