26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBWFGJ
Cлужба вскрытия замков, смотреть http://remont.youdo.com/unblock/lock/search/company/.
Разводка сантехники на http://remont.youdo.com/plumbers/service/plumbing-layout/.
youdo.com


Захарова прокомментировала призыв британского МИД устроить акцию протеста у посольства РФ

 Официальный представитель внешнеполитического ведомства России Мария Захарова прокомментировала призывы главы МИД Британии Бориса Джонсона к противникам войны в Сирии устроить демонстрацию у российского посольства в Лондоне.

Захарова на своей странице в Facebook написала: "Видимо, Борис Джонсон перешел от слов к делу и применил оружие, которым грозил России, — стыд. Нам действительно за него стыдно".

В минувший вторник руководитель британского внешнеполитического ведомства Борис Джонсон посоветовал устроить антивоенные акции протеста перед зданием дипмиссии России в Лондоне.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Также дипломат призвал страны мира ввести новые санкции против Москвы и сообщил, что Россия рискует стать страной-изгоем, если не прекратит поддерживать законного президента Сирии Башара Асада и "не обеспечит перемирие" в республике.

Как сообщало Накануне.RU, ранее Мария Захарова посмеялась над словами британского дипломата. На своей странице в Facebook она оставила анекдотический пост, подписав "Беспощадный Борис Джонсон. Просто порвал всех с утра".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС