17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBrAA2
По ссылке http://perevozki.youdo.com/cars/tonnage/40ton/, смотреть здесь.
Услуги мастера: http://perevozki.youdo.com/samara/, недорого.
youdo.com


Интрига. На пост главы Нефтеюганска претендует Тот, Кого Нельзя Называть

21 октября в Нефтеюганске конкурсная комиссия выберет двух кандидатов на пост главы города. Первый кандидат на пост главы города уже есть, однако его имя держат в секрете, передает корреспондент Накануне.RU.

До 15 октября желающие возглавить муниципалитет должны подать заявки. Как сообщили в думе Нефтеюганска, на пост сити-менеджера уже подал заявку один претендент. Однако кто он – остается загадкой.

"Человек не изъявил желания, чтобы мы давали СМИ его личные данные: фамилию, имя, отчество и все остальное. То есть, мы можем обезличенно дать, что один человек заявился", - сообщили в думе города.

Напомним, в состав конкурсной комиссии по выбору кандидатов на пост главы города вошли Рафаэль Галиев, Алла Гайсина Александр Андреевский и помощник председателя думы Инна Индина. Состав конкурсной комиссии был утвержден на первом заседании нового, шестого созыва городской думы.

На этом же заседании был избран председатель думы Николай Цыбулько, занявший этот пост после отставки Виталия Бурчевского, который до 2014 г. был мэром города. Событию предшествовал скандал. Незадолго до отставки судом было доказано, что мэр города Бурчевский пьяным садился за руль собственного автомобиля. На посту мэра у Бурчевского не складывались отношения с думой: ему ставили "неуд" за итоговый отчет и вменяли в вину нерешенную проблему с грязной водой. Впрочем, с этой бедой власти Нефтеюганска не совладали до сих пор. Сейчас Бурчевский возглавляет сургутское представительство Центрального управления недвижимости.

Ксения Теплякова


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС