20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Минздрав проверит обстоятельства гибели девочки в Подмосковье после посещения больниц

Глава российского Минздрава Вероника Скворцова поручила провести проверку по факту гибели девочки в подмосковном Наро-Фоминске, которая скончалась после посещения больниц.

"В связи с появлением информации о ненадлежащем оказании медицинской помощи в одном из медицинских учреждений города Наро-Фоминска, которая привела к смерти ребенка, министром здравоохранения РФ Вероникой Скворцовой было дано поручение Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения провести проверку по данному факту", - сообщил "Интерфаксу" директор департамента общественного здоровья и коммуникаций Минздрава Олег Салагай.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, подмосковные следователи возбудили уголовное дело после смерти девочки, которая скончалась в больнице. Дело возбуждено по факту оказания медицинских услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть.

Девочка умерла после посещения нескольких больниц. Сейчас следователи выясняют, в какой именно из них была оказана некачественная медпомощь. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.09.2016 11:35 Мск В Подмосковье 5-летняя девочка умерла после походов по врачам: возбуждено дело

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС