24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Либерал-демократы разделили мандаты между югорскими депутатами

ЛДПР в Думе Ханты-Мансийского автономного округа будут представлять координатор окружного отделения Виктор Сысун, руководитель фракции ЛДПР в думе Югры пятого созыва Евгений Марков, представитель городского отделения партии в Нягани Александр Мещангин, помощник депутата Госдумы Андрей Миляев, и представитель Урая, депутат городской думы фракции ЛДПР Сергей Тульников. Такой список сегодня официально опубликовало региональное отделение, передает корреспондент Накануне.RU

Ранее обладателей мандатов назвали коммунисты, который получили два мандата по единому округу. Депутатами становятся первый секретарь окружного отделения Алексей Савинцев и Василий Жуков.

Отметим, ЛДПР  получила своих представителей в городских и районных думах. В Ханты-Мансийске победили два кандидата по одномандатным округам – Виталий Чистов и Яков Мари, а также три депутата войдут в состав фракции по партийному списку – это Денис Ваганов (координатор местного городского отделения ЛДПР), Алексей Жуков и Софья Трапезникова.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Евгений Марков (в центре) может остаться руководителем фракции ЛДПР в думе ХМАО

В Нягани сразу пять депутатов от ЛДПР одолели конкурентов: по 1 округу прошел Евгений Чернов, по 2 округу – Александр Бреусов, по 6 округу – Любовь Мещангина, по 7 округу Дмитрий Юрчишин и Лидия Заровнятных.

В Пыть-Яхе победили два представителя от ЛДПР – Константин Шлыков и Роман Антоненко. В Югорске мандаты получают либерал-демократы Сергей Харлов, Николай Тимченко и Владимир Харлов. В Советском в составе депутатов будут работать Александр Бабиков и Андрей Бабиков. Три депутата ЛДПР прошли в состав совета депутатов Берёзово: это Владимир Титов, Екатерина Корикова, Александр Кориков. В Нижневартовске по 9 округу победил Руслан Хузин.

В Ханты-Мансийском районе два кандидата обошли кандидатов от "Единой России" - это Ярослав Беляков и Андрей Филатов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.09.2016 12:20 Мск В Югре сформирован региональный парламент. Мандаты "отказников" переданы другим

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.09.2016 14:00 Мск Югорские партии делят окружные мандаты. Карты раскрыли лишь коммунисты

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС